Правила публикации отзывов

Правила публикации отзывов:

  1. Публикация отзывов о компании возможна при подтвержденном сотрудничестве автора отзыва с компанией. Влияние на формирование рейтинга компании возможно только при подтвержденном сотрудничестве автора отзыва с ней. Именно поэтому отзывы авторов, которые только собираются сотрудничать с брокером, не будут учитываться администрацией сайта при создании рейтинга.
  2. После отправки отзыва на сайт его автор должен в течение 5 рабочих дней отправить на электронную почту editor@analytics.news письмо с доказательствами реального сотрудничества с компанией:
    1) скриншот личного кабинета на сайте брокера/в платежной системе со списком операций ввода и вывода денежных средств. Актуальны лишь те снимки личного кабинета, денежные операции на которых были совершены не менее чем за месяц до отправки отзыва на сайт. При этом на аккаунте автора отзыва должен быть совершен минимум один денежный вывод со счета от указанной в отзыве брокерской компании;
    2) другие доказательства того, что автор действительно осуществлял ввод/вывод денежных средств, указывающие на то, что автор отзыва действительно осуществлял торговые операции в брокерской компании.
    В обоих случаях на скриншотах должны быть четко видны: ФИО автора, суммы денежных переводов, номера счетов. В свою очередь, администрация сайта обязуется не передавать личные данные авторов третьим лицам, а их обработка будет осуществлена согласно действующим Правилам сайта и Политики конфиденциальности сайта.

Правила модерации отзывов:

При публикации отзывов на сайте пользователь должен предоставить доказательства своего сотрудничества с компанией в течение 5 рабочих дней со дня публикации отзыва. В качестве доказательств подразумеваются скриншоты личного кабинета клиента в указанной в отзыве компании, где отображались бы финансовые операции по вводу и выводу денежных средств сроком минимум в месяц со дня размещения отзыва клиента на сайте. При этом номер торгового счета и ФИО на скриншоте не обязательно должны быть отображены полностью, одна администрация сайта должны видеть первые буквы Вашей фамилии и имени и цифры Вашего торгового счета. Или же Вы можете предоставить другие данные, по которым возможно было бы сделать вывод о том, что Вы действительно являетесь клиентом компании.

При этом все Ваши контактные данные и личная информация не передается третьим лицам.

После отправки отзыва он проходит модерацию администрацией сайта. И отзыв может быть отклонен по нескольким причинам:

  1. Автор отзыва нарушает действующие Правила сайта.
  2. Автор не сумел подтвердить доказательно свое сотрудничество с компанией (по истечению 5 рабочих дней) со дня публикации отзыва. В этом случае такой отзыв не участвует в формировании рейтинга, и сайт не рекомендует доверять его содержимому.
  3. Скриншоты-доказательства сотрудничества с компанией являются неправдоподобными.
  4. Скриншоты-доказательства не отвечают вышеописанным требованиям к отзывам.
  5. Отзыв носит рекламный характер.
  6. Отзыв содержит ссылку(и) на сторонние веб-ресурсы.
  7. Отзыв написан не на русском языке.
  8. Размещение отзывов с одного IP-адреса под разными аккаунтами.
  9. Отзыв размещен с IP-адреса, находящегося в спам-базе.
  10. Использование программ-анонимайзеров при размещении отзыва.
Вверх