Сканируем брокера Cauvo Capital: все условия для трейдинга

AngeloHox AngeloHox
Пользователь
14.02.2023, 20:07

Cauvo Capital – это одна из немногих международных финансовых компаний, которым доверяют русскоязычные пользователи. Самый верный показатель в подтверждение этих слов – многочисленные позитивные отзывы настоящих клиентов брокера. Но только комментариев незнакомцев для принятия решения об инвестировании мало, нужно самостоятельно убедиться в том, что с компанией выгодно заключать партнёрство. Возможно, данный обзор поможет вам сделать правильные выводы и даже станет судьбоносным.

Вкратце о брокере Cauvo Capital

Компания Cauvo Capital с 2019 года работает с трейдерами со всего мира благодаря наличию лицензии от маврикийского надзорного органа FSC. Подтверждение этих слов можно найти в официальной баз данных государственной комиссии.

Это значит, что деятельность биржевого посредника cauvocapital законна и прозрачна. Что касается остальных документов – их стоит искать на официальном сайте cauvocapital.com. Все файлы имеют перевод на русский язык и без проблем открываются для простых посетителей веб-ресурса. Обзор показал, что никаких скрытых условий в положениях компании нет. Описанная в них информация стандартна.

Связаться с представителями брокера можно, написав электронное письмо, позвонив на номер горячей линии или же отправив мгновенное сообщение в онлайн-чате. Соответствующие контакты можете увидеть ниже:

CauvoCapital сообщает, что на ответ можно рассчитывать в абсолютно любое время суток во все дни кроме выходных.

Торговые данные

Инструментами для вложений брокер называет валюты, индексы, сырьё, акции и криптовалюты. Этого набора более чем достаточно для того, чтобы создать доходный инвестпортфель. Порог входа приемлемый – 500 долларов для самого доступного тарифа. Между тем, клиeнтов обещают избавить от дополнительных комиссий и предоставляют выбор среди пакетов условий:

  • Beginner;
  • Basic;
  • Trader;
  • Premium;
  • Premium Pro;
  • Investor;
  • Expert;
  • VIP.

Основные их отличия состоят в уровне начального депозита и широте возможностей. Так, например, владельцы премиальных аккаунтов могут торговать при поддержке персонального менеджера, получают эксклюзивные новости рынка и посещают различные мероприятия. Все без исключения клиeнты cauvocapital.com получают доступ к финансовым рынкам, мобильные приложения и обучающие материалы.

Также посредник предлагает открыть Исламский счёт для торговцев из стран, где стандартный трейдинг неприемлем. Это большая редкость для компаний, работающий с клиентами из СНГ, что, конечно же, заслуживает уважения.

Терминал Cauvo Capital

Обзор на cauvocapital показал, что главный герой данного обзора также имеет своё программное обеспечение для заключения сделок. Программу можно использовать без скачивания в веб-версии, в десктопе или на мобильных устройствах. Её преимуществами клиенты отмечают низкие задержки, удобство в использовании, большое количество встроенных индикаторов и расширенный спектр инструментов.

В случае возникновения трудностей при установке ПО брокер предлагает заручиться помощью своего саппорта.

Характеристика компании от клиентов

О CauvoCapital отзывы размещены в целом положительные. Некоторые пользователи жалуются на отсутствие инвестиционных программ и бинарных опционов, но назвать такие комментарии критикой нельзя. Самое главное – клиенты отмечают профессионализм команды посредника и его честность в выплатах. А значит, доверие к брокеру оправдано на все 100%.

Выводы

Никаких сомнений в том, что с cauvocapital.com стоит сотрудничать нет. Ищете толкового и опытного биржевого специалиста? Обратитесь к данной компании! В конце концов, это хорошая возможность попробовать свои силы в трейдинге при минимальных вложениях.

Комментарии

Пока нет комментариев к этому посту.

Вверх