Особенности деятельности брокера Fidelis Capital Markets

AngeloHox AngeloHox
Пользователь
02.03.2023, 11:03

Брокерская компания Fidelis Capital Markets функционирует уже в течение шести лет (2011) в качестве ECN-дилера. Она является торговой маркой организации SN Financials Ltd., регулирующейся CySEC. Официальный сайт Fidelis Capital Markets содержит в себе информацию о том, что деятельность конторы опирается на MiFID, благодаря чему обладает возможностью работы в государствах Евросоюза. Фирма входит в состав членов компенсационного фонда Cyprus Investor Compensation Fund. Это обеспечивает сохранность пользовательских вкладов.

Структура Fidelis Capital Markets предлагает своим трейдерам выход на финансовую рыночную площадку по методике Electronic Communication Network, позволяющей применять свежие и прибыльные котировочные данные для осуществления трейдинга. Также торговцам предоставляются условия для ведения торгового процесса на базе STP. Брокерская контора применяет модель NDD, на основе которой реализовывается оперативное выполнение без реквот.

Fidelis Capital Markets – общая характеристика сервисов

В первую очередь, стоит сказать, что независимо от обозначенного вида аккаунта, торговцы могут применять автоматический трейдинг и скальпинговые стратегии. Трейдерские отзывы Fidelis Capital Markets неоднократно освещали данный факт с положительной точки зрения. Однако встречаются и негативные комментарии о деятельности брокера, но они в меньшинстве. Среди них пока не попадаются отзывы с указанием на мошенничество Fidelis Capital Markets.

Из вспомогательных сервисов можно выделить наличие партнерской и инвестиционной программы, а также подключение VPS-сервера. Пользовательские финансы содержатся на независимых аккаунтах, к которым компания не имеет доступа с целью использования в личных целях. Они участвуют только в торговом процессе спекулянтов. Помимо этого, контора работает на повышение уровня финансовых познаний собственных трейдеров, проводя вебинары на бесплатной основе. На них освещаются актуальные экономические аспекты, осознание которых воздействует на предугадывание поведения валютной рыночной площадки. Также в обучающий раздел входит электронная книга о Форекс, терминологический минимум, курсы для начинающих торговцев.

Рейтинг Fidelis Capital Markets является своеобразным ориентиром для потенциальных спекулянтов организации. Его можно посмотреть на различных специализированных электронных ресурсах, где он занимает средние позиции. Наличие приемлемых требований трейдинга, развернутого комплекса услуг и нормального обслуживания препятствует пока попаданию Fidelis Capital Markets в черный список.

Анализ торговых условий

  • Программное обеспечение – платформа МТ4 во всех ее вариациях (мобильный трейдинг на основе ОС Windows, Mac, iOS).
  • Финансовые инструменты – валютные соотношения, индексы, драгоценные металлы, CFD, фьючерсы на сырьевые товары.
  • Вариант выполнения приказов – Market Execution.
  • Минимальный лот для торговли – 0,01.
  • Максимальная кредитная поддержка – 1:400.

1

Брокер

Fidelis Capital Markets

2

Сайт

fideliscm.com

3

Лицензия

CySEC 208/13, VFSC (Вануату) 14841

4

Адрес

52A Omonia Avenue, Troodos Court, Suite 201, 3052 Limassol, Cyprus

5

Программное обеспечение

MetaTrader4 и мобильные версии (ОС Windows, Mac, iOS)

6

Тип счетов

Mini, Standard, VIP,ECN Classic, ECN Gold, Rookie, Prime, Elite

7

Минимальный депозит

5$, 1000$, 25000$, 1000$, 25000$, 10$, 100$, 50000$

8

Кредитное плечо

1:400

9

Мин. размер лота

0.01

10

Кол-во цифр после запятой

5

11

Спред

От 0 пунктов

12

Комиссия

Нет, кроме CFD инструментов

13

Свопы

+

14

Учебный счёт

+

15

Торговля 24 часа

+

16

Валюты счета

EUR, USD

17

Торговые инструменты

форекс, драгоценные металлы, CFD, индексы, фьючерсы на сырьевые активы, контракты на разницу

18

Маржин Колл

100%

19

Стоп Аут

50%

20

Конкурсы, соревнования

+

21

Бонус за первый депозит

-

22

Мобильный трейдинг

+

23

Способы ввода средств

Платежная карта: Visa/MasterCard,банковский перевод, Skrill, Neteller, FasaPay, CinaUnionPay, WebMoney, Qiwi, YuuPay, Яндекс.Деньги

24

Способы вывода средств

Платежная карта: Visa/MasterCard,банковский перевод

25

Тип брокера

ECN, ECN, NDD

26

Год основания

2011

Комментарии

Пока нет комментариев к этому посту.

Вверх