К каким малоизвестным токенам стоит присмотреться сегодня?

analytic_admin analytic_admin
Пользователь
26.08.2022, 15:32

Сегодня на рынке цифровых активов представлено более 17 тысяч криптовалютных проектов. Тем не менее, большинство инвесторов предпочитают вкладываться в топ-25 самых известных и капитализированных монет, которые часто фигурируют в новостях. Сегодня мы расскажем о пяти малоизвестных токенах, которые незаслуженно лишились внимания трейдеров.

Injective

Монета INJ представлена на таких крупных площадках как Binance, Digifinex и TokoCrypto. Она появилась на биржах в ноябре 2020 года и уже к концу апреля 2021-го достигла собственного пика в 24,89 доллара. На данный момент токен торгуется на отметке у 2,5 доллара и активно растёт. Так, за неделю, завершившуюся 12 августа, он нарастил 52,7% к своей стоимости. Именно благодаря такому прорыву INJ вошла во вторую сотню списка лучших цифровых активов.

iExec RLC

RLC появилась пять лет назад, что делает её одной из тех монет, которые пережили «криптозиму» 2018-го. Пик токена пришёлся на май прошлого года. Тогда он показал рост до 15,51 доллара с уровня в 2,5 доллара. Сегодня RLC торгуется по 1,55 доллара и считается ещё одним дебютантом рейтинга 200 самых капитализированных криптовалют. Общее предложение актива на рынке составляет 125,79 миллиона долларов. За прошлую неделю виртуальная монета показала 53% прирост, что делает её привлекательной для инвесторов.

DAO Maker

«Бронза» нашего рейтинга перспективных криптовалютных стартапов досталась проекту DAO. В отличие от предыдущих фигурантов, этот токен имеет большую известность. Существует на рынке эта монета всего полтора года, но за данный промежуток времени ей уже удалось взлететь до пика в 8,71 доллара и скорректироваться до 2 долларов. За прошлый месяц стоимость токена увеличилась на 57,2%, а за минувшие семь дней – на 32,6 %.

Spell Token

Четвёртую строчку рейтинга стоит отдать монете SPELL, которая на данный момент торгуется на уровне у 0,0014 доллара, тогда как ещё неделю назад её стоимость была на 33,2% ниже. Напомним, что указанный токен представлен на Binance, Bitget и BKEX. Его пик пришёлся на ноябрь прошлого года и составил 0,035063565831 доллара. За год проект принёс своим вкладчикам 263% дохода, тогда как за прошлый месяц – 52%.

Ren

Наконец, завершает наш топ-5 перспективных, но малоизвестных криптопроектов монета Ren. На прошлой неделе её прирост составил 30,51%, до значения в 0,181 доллара. Предложение всех цифровых активов блокчейна увеличилось до 182,02 миллиона долларов. Сама монета появилась на площадках Binance, Bitget и Dcoin ещё в 2018 году. Её пиковым значением стало 1,80 доллара в феврале прошлого года.

На какие активы из топ-100 по капитализации обратить внимание?

Если мы говорим о более узнаваемых проектах, то тут можно выделить сразу несколько монет. Специалисты рынка цифровых активов считают, что незаслуженно мало внимания со стороны инвесторов в последнее время получают Ankr и Huobi Token. В первом случае просматривается практически 50% прирост за семь минувших дней, тогда как во втором – 23,04%.

Вместе с этим, рыночные эксперты отметили высокий уровень волатильности Ethereum Classic и Bitcoin Gold. Первый токен нарастил 7,45% к своей стоимости, а второй – 7,22%, до 41,64 доллара и 31,58 доллара соответственно.

Устойчивость в последние дни также показывает «мемная» монета Shiba Inu. По мнению аналитиков, она вполне может увеличиться на 60% в цене, так как колеблется у точки своего самого высокого объёма в 0,0000118 доллара уже примерно три месяца. При этом наблюдается отсутствие сопротивления, что привлекает внимание быков, готовых начать борьбу за SHIB.

Комментарии

Пока нет комментариев к этому посту.

Вверх