• Главная
  • Брокеры
  • Bulltraders.com – есть возможность следовать советам специалистов

Bulltraders.com – есть возможность следовать советам специалистов

AngeloHox AngeloHox
Пользователь
16.02.2023, 11:53

Образование фирмыBulltraders.comсостоялось в 2009 году. По сути, это портал информации и аналитики компании BT TechnologiesLtd. Последняя имеет регистрацию на островах Гренадины и Сент-Винсент. Осуществляется регуляция деятельности фирмы со стороны FSA.

Bulltraders.com: торговые условия

Чтобы можно было по максимуму использовать возможности финансового рынка, разработчики компании создали собственный терминал Bulltraders.

  • Платформа активна на ПК. Осуществляется предварительная установка программного обеспечения либо отдается предпочтение веб-версии.
  • Разрешена и возможна мобильная торговля на Bulltraders.com. Программа разработана для девайсов, созданных на основах iOSи Android.

Торговать можно парами валют (32 наименования), контрактами на разницу на акции (44 разновидности), металлами категории спот (2), товарами, фьючерсами, индексами, сырьем. Существует возможность выбора одного из трех типов счетов – Micro, Standard, Pro. В каждом из трех вариантов исполнение приказов происходит мгновенным способом. Приятно, что отсутствует комиссия. Больше можно узнать о Bulltraders.com на официальном сайте.

Возможность применения помощи специалистов

Среди клиентов компании есть особенная категория трейдеров. Они желают получать прибыль, но при этом не хотят вести торги самостоятельно. Их уровень знаний не позволяет грамотно инвестировать средства. Для таких инвесторов компания Bulltraders.com, рейтинг которой можно считать достаточно высоким, разработала специальный инструмент. Это – знания, полученные от профессионалов. Еще точнее – идеи для вложений.

Что требуется от трейдера? Выбрать самое привлекательное (для него) направление инвестиций. Далее нужно ждать, что порекомендуют специалисты. Между тем, компания предупреждает: такие рекомендации являются личным мнением людей, и не могут быть расценены как призыв к какому-либо действию. Честное предупреждение позволяет не заносить Bulltraders.com в черный список. Клиент должен помнить, что рискует капиталом он, и ответственность за любые действия лежит только на трейдере. Рекомендации профессионалов – это только дополнительный инструмент проверки правильности направления движения.

Финансовые тонкости

Максимальный размер кредитного плеча составляет 1:50. Минимальный депозит начинается от $10. Минимальный размер лота – 0,01. Спред бывает фиксированный, его величина начинается от 2 PTS. Свопы со среды на четверг – тройные. Средства можно класть на депозит и выводить с него при помощи банковских переводов, карт, систем электронных платежей. Насколько быстро выводятся средства, позволят понять о Bulltraders.com отзывы.

Уровень Маржинколл составляет 30%, уровень Стоп аут – 20%. Прежде чем приступать к реальной торговле, можно потренироваться на демо-счете. Это подтверждение того, что на Bulltraders.com от мошенничества отказались. Когда принцип работы станет понятен, можно пополнить счет и получить бонус – 10% от суммы или 100% от суммы (величина бонуса зависит от типа счета).

1

Брокер

Bulltraders.com

2

Сайт

http://bulltraders.com/

3

Лицензия

FSA 23345 IBC 2016

4

Адрес

The Jaycees Building, Stoney Ground, P.O. Box 362, Кингстаун, Сент-Винсент и Гренадины

5

Программное обеспечение

Bulltrader

6

Тип счетов

Real Micro, Real Standard, Real Pro

7

Минимальный депозит

10$, 100$, 2000$

8

Кредитное плечо

До 1:200

9

Мин. размер лота

0,01

10

Кол-во цифр после запятой

Не указано

11

Спред

От 2 п, фиксированный

12

Комиссия

-

13

Свопы

От -48,5 до 3,52; тройные свопы со среды на четверг

14

Учебный счёт

+

15

Торговля 24 часа

+

16

Валюты счета

USD

17

Торговые инструменты

32 валютные пары, 44 CFD на акции, 2 металла спот (золото, серебро), индексы, товары, сырье и фьючерсы. Бинарные опционы

18

МаржинКолл

30%

19

Стоп Аут

20%

20

Конкурсы, соревнования

-

21

Бонус за первый депозит

10% от суммы при открытии обычного счета, и бонус 100% при открытии счетов Standard и Pro

22

Мобильный трейдинг

+

23

Способы ввода средств

Visa/MasterCard

24

Способы вывода средств

Visa/MasterCard

25

Тип брокера

Broker

26

Год основания

2009

Комментарии

Пока нет комментариев к этому посту.

Вверх